Lifan форум  

Вернуться   Lifan форум > Модельный ряд Lifan > Lifan X60

Регистраторы, навигаторы, антирадары.

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 10:14   #1
Новичок

По умолчанию Регистраторы, навигаторы, антирадары.

Предлагаю в этой теме обсуждать данные девайсы. Способы установки, крепления. Я вот недавно приобрёл видеорегистратор, и у меня возник вопрос: к чему его подсоединить? и как скрытно провести проводку? И если с первым более - менее понятно, мне как человеку не курящему, прикуриватель в принципе не нужен, поэтому питать буду от туда. Но как вариант можно расмотреть питание от переднего плафона или от розетки в подлокотнике. Правда я от подлокотника сразу отказался - там постоянное питание, даже без ключа в замке. Так можно и аккумулятор посадить. Так, что присоединяйтесь, обсудим. А вот с проводкой сложнее. Я хочу протянуть под обшивкой потолка, по правой стойке, под бардачёк и до прикуривателя. Вопрос в том как это сделать, сегодня пойду мастрячить.
Ural74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 16:37   #2
Новичок

Вот от чего от чего, а от подлокотника я бы так смело не отказывалась, удобная же штука, многофункциональная))). Видеорегистратора на Лифан не устанавливала. Одна из причин та же что и у вас – пока еще не докумекала, куда его нужно присоединить. Ну и еще лень матушка выбирать и денюжку зажимаю на это дело. Ну а вообще, видеорегистратор был в моем Ауди, - мой опыт таков, что смело могу сказать – штука практически бесполезная. Ну по крайней мере в нашем маленьком городишке, может в мегаполисах, где машин не сосчитать и аварии на каждом углу случаются – прибор нужный, но от самой аварии ведь не убережет. Ну, себе в скором времени, придется ставить, будем покупать простой, не дорогой. Как устанавливать – еще не знаю. Тоже буду мониторить тему.
Ane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 15:42   #3
Новичок

Ane4ka, я от самого подлокотника и не отказываюсь. Понимаешь, там есть "розетка", а питание постоянное в неё, т.е. если забудешь выдернуть из неё какой-нибудь девайс, в один прекрасный момент аккумулятор будет пустой, только и всего. А насчёт регистратора, зря вы так. Хорошая и нужная вещь, при (тьфу три раза) ДТП будет на что опереться. Так, что смело берите и пользуйтесь. Я вот в принципе против радар-детекторов, просто потому что езжу практически всегда по правилам и не боюсь стрелок, радаров и прочей шулупони.

Последний раз редактировалось Ural74; 14.07.2014 в 11:20.
Ural74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 02:16   #4
Новичок

Хотел бы рассказать из личного опыта использования радар-детектора "SHO-ME 213".
Пользуюсь сеим устройством уже несколько лет, и можно сказать иногда он хорошо помогает, даже можно сказать спасает. Купив данное устройство мы получаем весьма хорошее устройство, за довольно таки не большую стоимость. Чувствительность у нашего радар-детектора весьма солидная, потому как реагирует не только на радары, но так же и на авто-заправочные станции, некоторые магазины, но по своему опыту могу сказать, езджу по определённым маршрутам довольно часто и реагирует он всегда в одних и тех же местах, так что к этому можно привыкнуть. Так же есть режим "городской" в данном режиме чувствительность понижается, и меньше реагирует на нежелательные объекты. В качестве индикаторов у нас применена полоса из сведодиодов, а так же звуковое оповещение с хорошим диапазоном громкостей.
Лично меня он не раз выручал не раз, и в основном это за чертой города, потому как с нашими дорогами по городу сильно не погоняешь.
zaetss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

или войти через
» Меню
» Последние темы форума
Отзывы по Х60
08.09.2018 22:45

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.