Lifan форум  

Вернуться   Lifan форум > Модельный ряд Lifan > Lifan X60

Отзывы по Х60

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 18:25   #21
Новичок

Радость

Купил Х60 в комплектации люкс год назад. До этого эксплуатировал другие иномарки, как новые, так и б/у. Были Дайхатсу, Ниссан, Форд, Воксхолл, Ситроен, Альфа Ромео. Эксплуатировал их в среднем по 4 года каждую. Конечно Лифан не совсем фан, но с предъявляемыми к нему требованиями справляется. Сразу же в салоне мне в подарок поставили пластиковую защиту колесных арок. Кроме того, сразу же установил козырьки от дождя на дверях. Кстати стоят они дешевле, чем, скажем, для того же Ситроена. Произвел на сервисе обработку днища противошумной/антикоррозийной мастикой. Приобрел дополнительный багажник на крышу. Произвел обтяжку сидений тканью, прямо поверх "кожи" (именно обтянул спецтканью, а не сделал чехлы!). Также поставил настоящую кожаную оплетку на руль, поверх родной. Больше пока ничего не делал. В горы или в грязь стараюсь не лезть, т.к. коробка-вариатор. Движок несомненно не достаточно мощный для такого автомобиля. Зато расход по трассе 7-8 литров на 100 км. Часто езжу за город с ночевками. Так вот спать в салоне не совсем комфортно. Приходится спать скрюченным. Двери закрываются с сильным хлопком и постоянно выглядят так, будто они открыты. На 15,5 тыс. км эксплуатации подтянул разболтавшееся крепление стекла на водительской двери. На правой передней двери заменили, по гарантии, сломавшуюся направляющую планку из пластика. В общем пока все не плохо.
leoboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:02   #22
Новичок

Радость

Вот и я вчера стал обладателям х60 2017г.в. отдал свой бонус в трейд ин. На х60 смотрел уже год. Мой отец в прошлом году в мае купил 2016г.
Все вроде пока норм. Взял в комплектации люкс с МКП. В подарок дали зимнюю резину р17 пирелли, выпросил также в подарок : обработку противошумной/антикоррозийной мастикой, коврики в салон и багажник, подкрылки. Пока все норм. Мне нравится
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:45   #23
Новичок

купил х60 в январе 2015года сам слетел с гарантии, уже 102000 тыс пробег из нюансов сломалась направляющая стекла пассажирской двери проблема решена кардинально отключил пассажирский стеклоподъёмник, а сам опускаю не ниже половины стекла Больше косяков НЕТ хоть и кривляют, что Китаец, хорошая машина, претензий у меня к ней нет, до этого у меня был старый Опель
Игорь РБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

или войти через
» Меню
» Последние темы форума

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.