Lifan форум  

Вернуться   Lifan форум > Модельный ряд Lifan > Lifan X60

Отзывы по Х60

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 22:57   #11
Новичок

Цитата:
Сообщение от gwizdon Посмотреть сообщение
3 дня назад стал владельцем Лифана. Сделал самому себе подарок на Новый год так сказать=) покупал в Элекс Полюсе на Кировоградской 11б. от душа благодарен этому салону, они действительно предложили нормальный способ для простых людей обзавестись пристойным автомобилем. Дали на 5 лет в кредит всего под 6,2%. Очень доволен, переплата по кредиту выходит не большая.
Поздравляю с приобретением! Хороший подарок на Новый год. Да еще и под новые условия попали. ОД теперь с ноября прошлого года гарантию на лифаны дает 5 лет. Хорошее начало года!
selli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:13   #12
Новичок

Всем привет. Я тоже приобрёл Х60 10 августа 2013г. Рад как слон. Но вот что хотелось бы сказать: покупал машину в Москве, своим ходом добирался до Челябинской обл. -вышло 2100 км по одометру. Предпродажную подготовку сделали так себе, как говориться на скорую руку. Вся мелочёвка начала вылезать уже дома, как раз перед первым ТО. Самое интересное, были не затянуты клеммы на АБ, массовые провода около батареи и на коробке. Аукнклось мне это осенью, когда встал посреди леса. Потухло всё - фары, подсветка в салоне, магнитола. Благо сам механик. Понял в чём суть. Добрался до АБ протянул все клеммы, массу и вуаля, поехали. Сломался замок правой передней двери - по гарантии поменяли. Из крупных неисправностей нет ничего, что не может не радовать. А была бы голова и руки - мелочовку всю подправим. Сейчас собрался тонировать задние двери, окна и пятую дверь. Сделал в багажнике, справой стороны где технологическое окно, органайзер. На очереди левая сторона. Хочу поставитьмультимедиа штатное с навигацией - заказать хочу на плейавто, цена вопроса 15 тыс.руб. с камерой заднего вида и "вафлей". Чехлы на сиденье "Автопрофи". Вот пока и всё. Принимайте в свои ряды.
Ural74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:39   #13
Новичок

Ну из всех бюджетных вариантов такого же класса Лифан не самый то бюджетный. То что для всей семьи – соглашусь. Выбирал машину муж, а он всегда за практичность и надежность. То что Китайская сборка – ну и что, сейчас на пальцах можно сосчитать модели, которые собирают в Европе или Америке, почти все крупное производство стоит в Китае.
Из своего, хоть и маленького, опыта вождения Лифан могу сказать – что пока все устраивает. Сравнить особо не с чем, до этого был б-ушный автомобиль Ауди ну очень старенький. Поэтому очень довольна сейчас. Не скажу, что это автомобиль моей мечты, но как вариант – очень даже прилично.
Очень выручает объемный багажник – вот где мой X60 меня очень выручает. Занимаюсь цветочным бизнесом – первый автомобиль, салон которого не завален товаром, багажника вполне хватает.
Ane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 14:12   #14
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Ну из всех бюджетных вариантов такого же класса Лифан не самый то бюджетный. То что для всей семьи – соглашусь. Выбирал машину муж, а он всегда за практичность и надежность. То что Китайская сборка – ну и что, сейчас на пальцах можно сосчитать модели, которые собирают в Европе или Америке, почти все крупное производство стоит в Китае.
Из своего, хоть и маленького, опыта вождения Лифан могу сказать – что пока все устраивает. Сравнить особо не с чем, до этого был б-ушный автомобиль Ауди ну очень старенький. Поэтому очень довольна сейчас. Не скажу, что это автомобиль моей мечты, но как вариант – очень даже прилично.
Очень выручает объемный багажник – вот где мой X60 меня очень выручает. Занимаюсь цветочным бизнесом – первый автомобиль, салон которого не завален товаром, багажника вполне хватает.
А я считаю что его цена вполне адекватная. Возьмите к примеру КИА Соул, мне его в салоне рекламировали как бюджетный. А на деле оказалось совсем наоборот. За такие деньги (600т.р. год назад) автомобиль был практически пустой. А когда его доукомплектовали до уровня оснащения Лифана Х60 в комплектации Комфорт, то Соул стал стоить 800т.р. с хвостиком. Та же история с КИА Венга.
А комфорт и размер багажника меня тоже радуют.
Старый 11.07.2014, 14:54   #15
Новичок

Это я к чему: если рассматривать такого плана внедорожники, то есть варианты и дешевле. На счет комплектации и доукомплектации – ну это вопрос спорный. Мне, например, большинство примочек, вообще не нужны, я многим совсем не пользуюсь. Так что, могла бы и вариант по-проще подобрать. Но выбирала не я, моего мнения никто не спрашивал. Ну и на том спасибо, скажу чисто по – девичьи – машина внешне симпатичная, не тарахтит, ничего не отпадает – вполне меня устраивает. То что марка не именитая – да, жаль, хотелось бы чего нибудь элитнее, но если задуматься – то в общем какое это имеет значение, если машина тебе нужна для работы и поездок по делам, а не выпендрежа.
Ane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 12:45   #16
Новичок

XC90
K023EX32

а сколько стоит Х60 ? что есть в базовой комплектации
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 15:32   #17
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
а сколько стоит Х60 ? что есть в базовой комплектации
Базовая версия -499 900 руб. Из комфорта - тканевая обивка, электростеклоподъёмники, руль регулируется по высоте, багажник отпирается с ключа и из салона, электропривод зеркал, сиденья задние складываются 40/60, бензобак отпирается из салона. Двери блокируются при движении. Ремни безопасности 5шт. трёхточечных, крепления изофикс, рейлинги, EBD, полноразмерная запаска и т.д. А вообще-то поиск рулит. Посмотри тему о комплектациях на этом форуме.
Старый 13.02.2015, 10:09   #18
Новичок

Как девочка сразу отмечу внешние данные машинки – в плане эргономики все просто отлично, до всего дотягиваешься без каких либо усилий: управление климатом, магнитолой – не нужно особо напрягаться, боясь по ошибке, скажем, нажать не ту кнопку и открыть багажник. Все продумано до мелочей. Салон светлый, просторный, пассажирам на заднем сиденье можно играть в футбол. Багажник огроменный, легко трансформируемый, уже несколько раз проверяла, ибо много и часто путешествую, вывозя с собой полдома, включая кофемашину.
По техническим характеристикам – подвеска немного жестковата, особенно с непривычки, но это сделано с учетом не очень хорошего асфальтового покрытия, которое и у китайцев оказывается неидеальное, так что для наших дорог эта машина – находка. Обзор у Х60 отличный, высоко сижу, далеко гляжу. Безопасность на уровне – ремни трехточечные, фронталки. В общем за год езды на лифане я еще ни разу не пожалела, что дала себя уговорить мужу на китайский автопром.
Ташечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:24   #19
Новичок

Цитата:
Сообщение от AlexandrK Посмотреть сообщение
Купил машину 16 января, не успел выехать из салона загорелась АВС но ладно, устранили. На следующий день загорелась “подушка” поехал к ОД быстро устранили. Сейчас проехал 2600, ездил в Н.Новгород, по трассе расход 9л (многовато). (зазоры, капот, запах) к тормозам привык, а вот к сцеплению еще нет.
А пока на обкатке будет много расход. У меня ио 10-11 доходило. Потом 400 тыкапроехл и стало меньше, теперь вкладываюсь в 8 литров. И бензин стал лить 92-й, до этого 95 только. Такчтоэкономия началась. А 9литров это немного для такой тяжелой машины.
А вообще, отвечу автору. Лифан x60 бесстелер их, он продается гораздо лучше остальных их автомобилей. И делают они их с большим энтузиазмом. Сборка намного лучше их седанов, да и по ходовым качествам ему не в линейке равных. Я давно уже неровно дышу на китайцев, а вот икс меня покорил. Его и купил в конце 2013 года. Есть конечно и грешки, но достоинств довольно много. Это и высокий клиренс, и адекватная подвеска и достаточная мощность двигателя. А еще конечно несравненный внешний вид крутого внедорожника. А если его еще красиво протюнинговать, то глаз не отведешь. Еще совет- брать в вишне, цвет не маркий, а смотрится он дороже, чем другие его цветовые собратья.
Natanovih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 10:21   #20
Новичок

Купил я свой Lifan x60 в декабре 2015 года. Машина с тест драйва. Пробег был 2800. Первые впечатления довольно хорошее. Выглядит как дорогой кроссовер. Движок крутит очень хорошо. Салон и багажник очень просторный. И самое главное цена, просто сказка за такой аппарат. Запчасти не дорогие. Уже немного за тюнинговал. Через несколько тысяч пробега заметил паучки ржавчины. Приходится их убирать. При сильном дожде немного подтекает люк. Сейчас на спидометре 5500, уже появились скрипы в панели. Шумно работает кондиционер, но это не напрягает при включенной автомагнитоле. Кстати на 4000 поменял динамик по гарантии. Надеюсь, больше ничего не будет напрягать.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

или войти через
» Меню
» Последние темы форума
Нет Тем, чтобы отобразить.

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.