Lifan форум  

Вернуться   Lifan форум > Общие раздел Lifan форума > Опросы и мнения > Выбор автомобиля Lifan

Покупка LIFAN Solano

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 12:32   #1
Новичок

Хорошо Покупка LIFAN Solano

В начале марта стал владельцем Lifan Solano. Взял с неплохой скидкой, но при этом в максимальной комплектации с кожаным салоном, камерой, парктроником и т.д. У автомобиля есть как плюсы, так и минусы, но он однозначно стоит своих денег. К дизайну у меня нет никаких претензий – машина выглядит довольно современно и даже эффектно. В салоне есть все, что может понадобиться в дороге. Он очень просторный – лично мне с ростом 185 см в нем совсем не тесно. Водительское сиденье удобное. Имеется подогрев и электрорегулировки. Пластик достаточно качественный, но не везде. Скрипы отсутствуют. Что касается кожи, то о ней пока ничего не скажу – время покажет. Двигателя для неспешной езды хватает. Только вот в горку трогаться тяжеловато. Надеюсь, что после обкатки что-то изменится. Сцепление, как по мне, мягкое, передачи переключаются четко и не хрустят. Спасибо ДЦ Автограду в г.Владимире за отличную машину. Кто меня поддерживает пишите!
Василий1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Lifan Х60 | - »
Опции темы
Опции просмотра

» Вход

Пароль:

Еще не зарегистрированы?
Регистрация!

или войти через
» Меню
» Последние темы форума

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.